|
18 июня в 16:18 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Так, изначально я не вкурила, что у них задача - разобраться с пропавшими душами. Текст начинается с места в карьер и только уже ближе к финалу становится понятна причина их пребывания на этом острове. А, ну и фамилия капитана в одном месте Редгрейв, в другом Рэтклифф... Путаница там какая-то с капитаном в сцене на бриге. За исключением этих недочетов, всё остальное мне понравилось) Приятно было вспомнить этот фандом. Грелль как всегда в своём репертуаре😆 Вообще, взаимодействие между ними мне нравится - весело, с огоньком, с химией и этими шуточками "я ж такой красиииивый")))))) То, за что я люблю фанфики по Дворецкому. Экшен у вас бодрый, текст динамичный, древний паразит вполне вписался в канон) С Сан-Себастьяна я поржала в голосину😆 В общем, спасибо автор, за увлекательное чтение и ностальгию по лучшим временам, эх... Где ж те фанфики про Уильяма с Греллем........ Упд. Спецзадание выполнено на три пункта, согласна)))) |
|