↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Сердце острова Ка'ара-Моа» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Diamaru

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса

Так, изначально я не вкурила, что у них задача - разобраться с пропавшими душами. Текст начинается с места в карьер и только уже ближе к финалу становится понятна причина их пребывания на этом острове.
А, ну и фамилия капитана в одном месте Редгрейв, в другом Рэтклифф... Путаница там какая-то с капитаном в сцене на бриге.
За исключением этих недочетов, всё остальное мне понравилось) Приятно было вспомнить этот фандом. Грелль как всегда в своём репертуаре😆
Вообще, взаимодействие между ними мне нравится - весело, с огоньком, с химией и этими шуточками "я ж такой красиииивый")))))) То, за что я люблю фанфики по Дворецкому.
Экшен у вас бодрый, текст динамичный, древний паразит вполне вписался в канон) С Сан-Себастьяна я поржала в голосину😆
В общем, спасибо автор, за увлекательное чтение и ностальгию по лучшим временам, эх... Где ж те фанфики про Уильяма с Греллем........

Упд. Спецзадание выполнено на три пункта, согласна))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть