|
Анонимный автор
18 июня в 16:38 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
|
|
|
Diamaru
Ох, спасибо!!! Им некогда особо было про цель визита разговаривать, так что да, по ходу выяснилось, но мимоходом. Очень рада, что взаимодействие понравилось, это почти что единственное, за что я люблю вялотекущий канон - за этих двоих товарищей. В канон вообще вписывается все, и даже паразит:) По лучшим временам тоже ностальгирую, но тут уж ничего не сделать:( рада, что вы оценили! Упс, отдельное спасибище за блошку, капитан мутировал не только внешне, он ещё и документы сменил. Поправлю, чтобы везде ходил под одной фамилией, даже если у него случились метаморфозы. 1 |
|