↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Сердце острова Ка'ара-Моа


Анонимный автор
18 июня в 16:38 к фанфику Сердце острова Ка'ара-Моа
Diamaru
Ох, спасибо!!! Им некогда особо было про цель визита разговаривать, так что да, по ходу выяснилось, но мимоходом.

Очень рада, что взаимодействие понравилось, это почти что единственное, за что я люблю вялотекущий канон - за этих двоих товарищей.
В канон вообще вписывается все, и даже паразит:)
По лучшим временам тоже ностальгирую, но тут уж ничего не сделать:( рада, что вы оценили!


Упс, отдельное спасибище за блошку, капитан мутировал не только внешне, он ещё и документы сменил. Поправлю, чтобы везде ходил под одной фамилией, даже если у него случились метаморфозы.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть