
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Ох, спасибо!!! Им некогда особо было про цель визита разговаривать, так что да, по ходу выяснилось, но мимоходом. Очень рада, что взаимодействие понравилось, это почти что единственное, за что я люблю вялотекущий канон - за этих двоих товарищей. В канон вообще вписывается все, и даже паразит:) По лучшим временам тоже ностальгирую, но тут уж ничего не сделать:( рада, что вы оценили! Упс, отдельное спасибище за блошку, капитан мутировал не только внешне, он ещё и документы сменил. Поправлю, чтобы везде ходил под одной фамилией, даже если у него случились метаморфозы. 1 |
|
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здорово! Канон не знаю, но это не помешало с удовольствием погрузиться в вашу историю. Как будто целый фильм перед глазами промелькнул. И сюжет увлекательный, и персонажи с характером. Понравилось, как они с шутками-прибаутками своими инструментами орудовали, особенно на корабле)) Хотя команду жаль, конечно, не повезло им. И в целом всё очень красочно и динамично. Спецзадание выполнено на отлично. Мне кажется, даже шахматная партия сюда вписалась: противника герои в конечном итоге переиграли) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо, я сильно радуюсь, очень здорово, что как будто фильм получился, причем увлекательный! Шутки-прибаутки на грани фола - это любимое у Грелля, то, за что автор его любит. Команду жаль, но уж на что автор любит всех-всех спасать, тут никак не получалось( Рада, что спецзадание вписалось, но шахматы да, если только очччень метафорически впишутся) vye Ой, ну классно же, когда канон не зашел, а фанфик по нему понравился, автор счастлив! В остров секретов не играла, у меня про остров был только Остров Доктора Брэйна с головоломками) старая еще игрушка. Но мысль о том, что любая экспедиция вечно притаскивает что-то ужасное - она вот примерно из компьютерных игр (Амнезия итд) и Лавкрафта. Эти ученые вечно, то ктулху разбудят, то мумию потревожат, то еще что найдут. А так да - в общем квест получился, и здорово, что он напомнил эту игру. Я посмотрела, красивое, в такие очень много играла, но эту не помню. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Мур, спасибо! Ну, чуток Индианы Джонса есть, хотя это любое псевдоисторическое произведение с гробницами и про археологию чуток;) Да паразит вообще не очень виноват, редкий вид не пойми откуда, занесло бедного далеко от дома... Но пришлось истребить, раз он не договороспособен. Хотя обычно я негодую на истребление редких видов. Но что поделать. Ой, как здорово, что ребята нравятся! Автор счастлив. 1 |
|
|
Анонимный автор
А красную книгу его низя)) а то эдак он с острова переселится и сожрёт пол Земли |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Да, низя, но вдруг он ещё чем питаться может? Но уже поздно выяснять;) 1 |
|