|
18 июня в 16:58 к фанфику Условие для перемирия
|
|
|
Очень понравилась история. Лаванда здесь не выглядит пустоголовой пустышкой, какой я воспринимаю ее в каноне. Она умеет поступать правильно. И это очень здорово) Тео понравился, несмотря ни на что он кажется очень надежным.
Жаль, конечно, что обстоятельства не позволили им быть вместе. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо) |
|