↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Условие для перемирия


18 июня в 16:58 к фанфику Условие для перемирия
Очень понравилась история. Лаванда здесь не выглядит пустоголовой пустышкой, какой я воспринимаю ее в каноне. Она умеет поступать правильно. И это очень здорово) Тео понравился, несмотря ни на что он кажется очень надежным.
Жаль, конечно, что обстоятельства не позволили им быть вместе. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть