Очень понравилась история. Лаванда здесь не выглядит пустоголовой пустышкой, какой я воспринимаю ее в каноне. Она умеет поступать правильно. И это очень здорово) Тео понравился, несмотря ни на что он кажется очень надежным.
Жаль, конечно, что обстоятельства не позволили им быть вместе. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо)
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖