↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: В неволе слышишь запах книг


18 июня в 18:25 к ориджиналу В неволе слышишь запах книг
Вуаля, новая глава!
Ладно, на самом деле она была сделана больше для того, чтобы попросту заполнить сюжетную дыру и немно-о-ожечко продвинуть Сольбертов.
Но дальше начнётся жесть (в пределах разумного, конечно), да ещё и вперемешку с неожиданными сюжетными поворотами. На некоторые я уже оставила тонкие намёки... Готовьтесь, в общем))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть