|
Анонимный автор
18 июня в 18:37 к фанфику Изгнанники
|
|
|
vye
Я вас ждала❤️ Спасибо. Будем считать, что Локи и Тауриэль получили дары провидцев))) Я слишком люблю Бильбо, чтобы оттяпывать ему конечность) Хотя не будь там Тауриэль - не факт, что Бильбо бы не стал Терминатором из второй, кажется, части... То есть в лаве искупался. Но будем считать, что шерше ля фам помогло и Локи. И он стал лучшей версией себя. Про такую теорию читала😍 Бильбо, конечно, неплохой дядюшка, но... Пусть тут вообще женится! Кольца нет, тьмы тоже, ждем, чтоб женился. Пы Сы Когда вулкан морозился, я вспомнила Звездный путь возмездие)) 2 |
|