↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


Анонимный автор
18 июня в 18:37 к фанфику Изгнанники
vye
Я вас ждала❤️
Спасибо.
Будем считать, что Локи и Тауриэль получили дары провидцев)))
Я слишком люблю Бильбо, чтобы оттяпывать ему конечность)
Хотя не будь там Тауриэль - не факт, что Бильбо бы не стал Терминатором из второй, кажется, части... То есть в лаве искупался.
Но будем считать, что шерше ля фам помогло и Локи. И он стал лучшей версией себя.
Про такую теорию читала😍
Бильбо, конечно, неплохой дядюшка, но...
Пусть тут вообще женится!
Кольца нет, тьмы тоже, ждем, чтоб женился.
Пы Сы
Когда вулкан морозился, я вспомнила Звездный путь возмездие))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть