|
Анонимный автор
18 июня в 20:26 к фанфику Условие для перемирия
|
|
|
michalmil
Спасибо вам за отзыв) Если Лаванда и была пустоголовой пустышкой, события седьмого года в Хоге должны были выбить из нее всю дурь) По крайней мере, с Пожирателями она билась. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо) Как знать, как знать...1 |
|