
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо вам за отзыв) Если Лаванда и была пустоголовой пустышкой, события седьмого года в Хоге должны были выбить из нее всю дурь) По крайней мере, с Пожирателями она билась. Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо) Как знать, как знать...1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, прочитала с большим удовольствием. Но, кажется, не до конца поняла. История от лица Лаванды, а потому её впечатления и переживания понятны - о них то собственно и рассказ. Но что двигало Теодором? Почему он решил ей помочь? Почему именно так? Зачем ему было развитие их отношений? И почему он просто исчез? До последнего была уверена, что он либо по и нет, либо они будут вместе. Кажется, я разделяю растерянность Лаванды. Но работа действительно интересная. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Эх... Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами. Спасибо вам за отзыв :)) 1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Я могу додумать и достроить. Но мне было бы интересно, как все это видите вы. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
У меня, разумеется, есть свое видение. Могу рассказать в деаноне) 1 |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая история, такая, реалистичная. Не идеальная (недодато Тео), но абсолютно верибельная за счëт мелких мелких деталей и совершенно правдоподобного сюжета. По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд, но его не случилось, и это лучшее, что могло произойти с этим текстом. Хотя было немного больно. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв! По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.Хотя было немного больно ☹️1 |
|