↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Условие для перемирия (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
Сердце без ума слепо, ум без сердца — холоден.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Амортенция (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 1 470 знаков
  • 14 июня 2026 / 4 273 знака
  • 14 июня 2026 / 5 311 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 020 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 764 знака
  • 14 июня 2026 / 6 289 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 421 знак
  • 14 июня 2026 / 7 105 знаков
  • 14 июня 2026 / 696 знаков



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Показать список в расширенном виде



7 комментариев из 12
Анонимный автор
michalmil
Спасибо вам за отзыв)
Если Лаванда и была пустоголовой пустышкой, события седьмого года в Хоге должны были выбить из нее всю дурь) По крайней мере, с Пожирателями она билась.
Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо)
Как знать, как знать...
Aviannyshka Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, прочитала с большим удовольствием. Но, кажется, не до конца поняла.
История от лица Лаванды, а потому её впечатления и переживания понятны - о них то собственно и рассказ. Но что двигало Теодором?
Почему он решил ей помочь? Почему именно так? Зачем ему было развитие их отношений? И почему он просто исчез?
До последнего была уверена, что он либо по и нет, либо они будут вместе.
Кажется, я разделяю растерянность Лаванды. Но работа действительно интересная.
Анонимный автор
Aviannyshka
Эх...
Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами.
Спасибо вам за отзыв :))
Aviannyshka Онлайн
Анонимный автор
Я могу додумать и достроить. Но мне было бы интересно, как все это видите вы.
Анонимный автор
Aviannyshka
У меня, разумеется, есть свое видение. Могу рассказать в деаноне)
ElenaBu Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Хорошая история, такая, реалистичная. Не идеальная (недодато Тео), но абсолютно верибельная за счëт мелких мелких деталей и совершенно правдоподобного сюжета. По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд, но его не случилось, и это лучшее, что могло произойти с этим текстом. Хотя было немного больно.
Анонимный автор
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв!
По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд
При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.
Хотя было немного больно
☹️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть