↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Мир бездонный


Анонимный автор
18 июня в 20:31 к фанфику Мир бездонный
Atanvarne Rhunonneth
Где-то на просторах Интернета был пост с похожей мыслью — всех чудовищ, которых мы видим в кошмарах, мы видели на самом деле, просто не помним.
Жутенькая мысль. Но до чего же интересная...
Рассказ показался немного... незаконченным, что ли. Но, возможно, знай я тот канон, на который сделаны отсылки, всё встало бы на свои места.
Думаю, дело не в Лавкрафте (да и не сказать, что знакомство с ним так уж необходимо для понимания фика. Как я уже упоминала выше, Ктулху там в близлежащем океане не почивает)), а скорее в том, что эта история мне долго и упорно не давалась, и я всеми силами пригибала ее хоть к какой-то концовке, ахах. Отсюда и возможное ощущение незаконченности.
Большое вам спасибо за отзыв! 🤍


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть