|
18 июня в 20:54 к фанфику Игра без правил
|
|
|
Эк вы, уважаемый автор!
Раз и нет с детства знакомой сказки об авантюрных приключениях на излёте детства, а есть прямо-таки тёмное фэнтези. Капризный и эгоистичный мальчишка, застрявший в детстве, превращается в тёмную сущность, а его извечный, до нелепого злобный враг, в того единственного, кто пытается хоть кого-то спасти. Неожиданно всё это очень, во всяком случае для меня, и сильно. Такой взгляд на вещи делает историю глубже, образы героев - объёмнее, их мотивацию - верибельнее, а сюжет - взрослым. Спасибо! 2 |
|