↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Игра без правил


18 июня в 20:54 к фанфику Игра без правил
Эк вы, уважаемый автор!
Раз и нет с детства знакомой сказки об авантюрных приключениях на излёте детства, а есть прямо-таки тёмное фэнтези. Капризный и эгоистичный мальчишка, застрявший в детстве, превращается в тёмную сущность, а его извечный, до нелепого злобный враг, в того единственного, кто пытается хоть кого-то спасти.
Неожиданно всё это очень, во всяком случае для меня, и сильно. Такой взгляд на вещи делает историю глубже, образы героев - объёмнее, их мотивацию - верибельнее, а сюжет - взрослым. Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть