↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


Анонимный автор
18 июня в 20:55 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Margarido
Спасибо за отзыв.
Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию, с другой стороны гет уводить совсем в стекло не хотелось.
Да, вы правы, писалось не ради интриги, (но она, на мой взгляд, добавляет перчинки) иначе бы и намеков было б меньше, да и в мире ГП в общем и целом размахнуться с женскими персонажами не просто)
И, не поверите, мне такое положение и такая динамика как у героев вообще не нравятся и я считаю и того и другого сильно далекими от психического здоровья.
Спасибо, что заглянули и оставили обстоятельный отзыв)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть