|
Анонимный автор
18 июня в 20:55 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Margarido
Спасибо за отзыв. Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию, с другой стороны гет уводить совсем в стекло не хотелось. Да, вы правы, писалось не ради интриги, (но она, на мой взгляд, добавляет перчинки) иначе бы и намеков было б меньше, да и в мире ГП в общем и целом размахнуться с женскими персонажами не просто) И, не поверите, мне такое положение и такая динамика как у героев вообще не нравятся и я считаю и того и другого сильно далекими от психического здоровья. Спасибо, что заглянули и оставили обстоятельный отзыв) |
|