|
Margarido Онлайн
18 июня в 21:09 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Анонимный автор
Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию Вы хорошо пишете. Если не включать мозги, ваш герой автоматом вызывает симпатию. Плюс в финале приход героини к нему. Эт-т-то... самая что ни на есть романтизация - если не Снейпа, то самой этой ситуации (и "психического здоровья"). |
|