↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


Margarido Онлайн
18 июня в 21:09 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Анонимный автор
Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию
Вы хорошо пишете. Если не включать мозги, ваш герой автоматом вызывает симпатию. Плюс в финале приход героини к нему. Эт-т-то... самая что ни на есть романтизация - если не Снейпа, то самой этой ситуации (и "психического здоровья").


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть