↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «В пять тридцать по четвергам» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Margarido

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Каждый раз, читая фик про Снейпа, я ищу что-то иррациональное, что попадет в мое представление о нем. И чаще всего сталкиваюсь с его (и ситуации вокруг него) романтизацией. В этот раз, к сожалению, произошло то же самое.

Но это не отменяет того, что объективно текст хорош. Прекрасный, вкусный язык, достаточно (для этого объема) закрученный сюжет, хорошо прописанные герои.

Отношения развиваются логично и равномерно. Не могу сказать, что мне (лично мне) нравится такое положение и такая динамика, но прописано хорошо. Болезненно и драматично.

Легко ли пронзается героиня? Да, абсолютно. Но я не думаю, что автор старался сделать из этого секрет, раскидав всюду намеки на ее личность. Впрочем, для невнимательного читателя, возможно, будет сюрприз.

Спасибо за текст!
Анонимный автор
Честно говоря, не ожидала, что в этом конкретном фике, где Снейп ну прям совсем не Принц и не принц, увидят романтизацию
Вы хорошо пишете. Если не включать мозги, ваш герой автоматом вызывает симпатию. Плюс в финале приход героини к нему. Эт-т-то... самая что ни на есть романтизация - если не Снейпа, то самой этой ситуации (и "психического здоровья").
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть