↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Замогильное


Тауриндиэ Онлайн
18 июня в 21:18 к фанфику Замогильное
#фидбэк_лиги_фанфикса
Товарищ автор, если канон такой же веселенький, как ваш текст, то в него точно нужно заглянуть)
Я не знаю, кто все эти люди, и не любитель тематики, но насладиться происходящим мне это не помешало. Прекрасный язык, занимательный сюжет, интересные герои и потрясающий... кот! Ну, кот - это всегда +100 в карму.
Зря ставите метку, что читать без знания канона не стоит - стоит! Как же иначе людей в фандом привлекать? Только такими прелестными работами))​


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть