|
Тауриндиэ Онлайн
18 июня в 21:18 к фанфику Замогильное
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Товарищ автор, если канон такой же веселенький, как ваш текст, то в него точно нужно заглянуть) Я не знаю, кто все эти люди, и не любитель тематики, но насладиться происходящим мне это не помешало. Прекрасный язык, занимательный сюжет, интересные герои и потрясающий... кот! Ну, кот - это всегда +100 в карму. Зря ставите метку, что читать без знания канона не стоит - стоит! Как же иначе людей в фандом привлекать? Только такими прелестными работами)) 1 |
|