|
Анонимный автор
18 июня в 21:25 к фанфику Замогильное
|
|
|
Тауриндиэ
Ну если по-вашему это веселенький текст, то дааааа)) Ок, тогда и канон с его абъюзом, тиранией и местами оч черным юмором - веселенький)) Спасибо за отзыв) 1 |
|