↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


19 июня в 01:46 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Ну дааа, про конец я думала, что кто-то сочтет это хеппи эндом, хотя на мой взгляд, тут надо ставить метку"плохой конец".
Извините, это опять я. Просто выражу недоумение, почему тут "плохой конец"? Вроде дно уже было у героев, то что есть сейчас, не "со дна постучали". Романтизации не вижу или что-то другое под ней понимаю. Ну не хэ, просто "открытый конец", кмк


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть