|
19 июня в 01:46 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Ну дааа, про конец я думала, что кто-то сочтет это хеппи эндом, хотя на мой взгляд, тут надо ставить метку"плохой конец". Извините, это опять я. Просто выражу недоумение, почему тут "плохой конец"? Вроде дно уже было у героев, то что есть сейчас, не "со дна постучали". Романтизации не вижу или что-то другое под ней понимаю. Ну не хэ, просто "открытый конец", кмк |
|