|
Анонимный автор
19 июня в 07:04 к фанфику Противоядие
|
|
|
Margarido
Спасибо за подробный отзыв. Рада, что герои не показались излишне ООСными. Насчет описаний, наверное, вы правы, но я не очень люблю описывать одежду и прочее, если это не перевоплощение или нечто важное для сюжета. |
|