




|
|
ULя рекомендует!
|
|
По моему мнению именно так и должен был бы закончиться сериал.) Герои в своих канонных характерах, их поступки кажутся мне логичными и правильными. И пусть финал можно назвать открытым, я верю в мою любимую парочку из фандома НРК.)
15 июня в 07:45
1 |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Спасибо за подробный отзыв. Рада, что герои не показались излишне ООСными. Насчет описаний, наверное, вы правы, но я не очень люблю описывать одежду и прочее, если это не перевоплощение или нечто важное для сюжета. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Показать полностью
Я тут обнаружила, что не ответила вам. Видимо, тогда так залипла на ваш отзыв, что сразу не нашлась с ответом. Бегу исправлять ситуацию. Очень рада найти шиппера этой пары, особенно узнать, что это вы. Я в этом пейринге новичок, но в процессе написания смогла оценить их по достоинству. Сашка, как вы его назвали, действительно не идеальный, зато искренний. Даже в своих злодейских планах в самом начале. И Кате это нравится. После вечно обманывающего Андрея Александр — глоток свежего воздуха. По мне, тут не хватило конфликта, наверное. Если бы был выбран фокал Кати, то напряжение было бы плотнее, и вся история — более выпуклой. А со стороны Саши... Он видит спокойную как удав Катю и слегка так истерящего Андрея. Но Катя — это такая вещь в себе, и через фокал Саши показать все её внутренние метания крайне сложно, а они есть. Она так была влюблена, что вот так разом и спокойно (ключевое — спокойно) разлюбить — неа, не верится. Я долго думала над фокалом и решила, что показать начало именно через Александра будет интереснее. А в последних сценах мы видим уже Катю, правда, ей я не давала таких размышлений, как ему. В общем, рада была вашему фанатскому отзыву. Всегда рада обсудить эту парочку. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Не ответила сразу и упустила это из виду. Спасибо, что пришли, рада, что в целом всё понравилось. Я, например, Воропаева помнила, но больше клоуном, а сейчас взглянула на него совсем по-другому. Кстати, тоже полезла смотреть фанатские видео по этой паре, и оказалось, что они очень даже есть, хотя сериалу уже 20 лет. |
|