↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Назад... в прошлое?


19 июня в 09:10 к фанфику Назад... в прошлое?
#фидбэк_лиги_фанфикса
Марти очень удивил. Не помню, чтобы в фильмах у него была такая тяга к наукам, с трудом верится, что он смог самостоятельно собрать установку. Но, с другой стороны, тогда не было бы нового увлекательного путешествия)
Спасибо за отличный перевод, читать было легко и интересно, как будто новая серия фильма перед глазами. Тоска по Доку вполне понятна. Марти ведь лишился близкого друга, с которым пережил опасные приключения, наставника, который всегда находил выход из безнадежных ситуаций. За Марти можно порадоваться: он получил, что хотел. Но все-таки жаль, что будущее настолько изменилось. Показанное во второй части трилогии мне оно нравилось намного больше))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть