
|
Rion Nik Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Марти очень удивил. Не помню, чтобы в фильмах у него была такая тяга к наукам, с трудом верится, что он смог самостоятельно собрать установку. Но, с другой стороны, тогда не было бы нового увлекательного путешествия) Спасибо за отличный перевод, читать было легко и интересно, как будто новая серия фильма перед глазами. Тоска по Доку вполне понятна. Марти ведь лишился близкого друга, с которым пережил опасные приключения, наставника, который всегда находил выход из безнадежных ситуаций. За Марти можно порадоваться: он получил, что хотел. Но все-таки жаль, что будущее настолько изменилось. Показанное во второй части трилогии мне оно нравилось намного больше)) 1 |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
Rion Nik
Но все-таки жаль, что будущее настолько изменилось. Показанное во второй части трилогии мне нравилось намного больше)) ну так Док не зря же предупреждал про опасность игры со временем, вот и результат)1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Святой Скотт - это из рубрики кросс с трекком, где Скотти - великий инженер)))
Вообще спасибо за перевод. Было крайне приятно видеть этот фэндом тут. Мне очень понравилась приключенческая часть, броманс с доком, но вот с девушкой чет все подкачало. Как-то легко она психанула и слишком легко же вернулась... 1 |
|
|
Анонимный переводчик
|
|
|
Dart Lea
Святой Скотт - это из рубрики кросс с трекком, где Скотти - великий инженер))) ну типа того)))))Как-то легко она психанула и слишком легко же вернулась... мне кажется, автору скучно было писать про отношеньки Марти и Дженнифер, и он изобразил их достаточно схематично, просто потому что надо)1 |
|