↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Положительно прекрасный провал


Совершенно не знала канон, но вчера села смотреть… Боже, мне нужен тот Узбогойчик!!! Немедля!!! Этот очаровательно придурковатый юмор с абсолютно серьезными фейсами - чудо чудесное!!! Даже можно забыть про черное небо над головой. Всем рекомендую к просмотру. И фанфик - 100% попадание! Просто та самая атмосфера, совершенно в духе канона. Спасибо за эту прелесть!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть