|
19 июня в 10:19 к фанфику Положительно прекрасный провал
|
|
|
Совершенно не знала канон, но вчера села смотреть… Боже, мне нужен тот Узбогойчик!!! Немедля!!! Этот очаровательно придурковатый юмор с абсолютно серьезными фейсами - чудо чудесное!!! Даже можно забыть про черное небо над головой. Всем рекомендую к просмотру. И фанфик - 100% попадание! Просто та самая атмосфера, совершенно в духе канона. Спасибо за эту прелесть!
|
|