|
19 июня в 10:21 к фанфику Глава семьи
|
|
|
Зульфийка, большое спасибо за ваши комментарии, очень приятно)
Мне тоже Северус как персонаж нравится, поэтому интересно было представить, в какой семье он вырос и что могло повлиять на его поступки |
|