↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Два сапога пара


19 июня в 10:39 к фанфику Два сапога пара
Очень обрадовалась, увидев этот пейринг и побежала читать. Первый фик третьего этапа у меня был. И вроде все неплохо, написано классно, легко, читается приятно, но закончив поняла, что остро разочарованна. Пожалуй, соглашусь с комментатором выше, слишком сладким, срежисированным, гипертрофированным казалось все происходящее. И, я, конечно, люблю повзрослевших и помудревших Рона и Гермиону, но здесь они какие-то настолько такие, что перестают вообще казаться живыми. И канонными, да.
Интересная выбрана проблема: невозможность забеременеть. Но что она коснулась прям всех? И Молли, и Флер, и Гермиону? Ну блин, может такое и бывает, да и причины вы дали вполне обоснованные, но на меня прямо конкретно дохнуло фальшью. Грустненько.
Спасибо за работу и простите, честно не собиралась писать разнос...
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть