|
19 июня в 13:49 к фанфику Храброе маленькое сердце
|
|
|
Спасибо за перевод. Очень доброе о дружбе и командной работе.
Наоми приятная вышла. Я этот канон не смотрела, но в общем то понятно. Главное по-прежнему - взаимовыручка и быть командной. |
|