↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Без права на детство


19 июня в 16:02 к фанфику Без права на детство
Написано очень хорошо, хотя читать про такое ужасно тяжело. Горькая концовка мне понравилась - в принципе, Дамблдор в итоге довел Хогвартс до вполне приличного состояния, но времени ему явно потребовалось немало. Реддл хорош, понятно, почему его поддержало столько народу. Слагхорн резко не попал в мой хэдканон, но как персонаж - живой, узнаваемый, мерзкий. И сама история подозрительно легко сшивается с каноном, особенно учитывая, что Филч помнил времена, когда учеников сажали на цепь, а дети не жаловались родителям на кровавые перья в пятой книге. Грустно, жутко, и с надеждой на то, что все будет хорошо, которая разбивается о жестокий канон.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть