|
Alteyaавтор
19 июня в 18:41 к фанфику Однажды двадцать лет спустя
|
|
|
luchik__cveta
Пришла перечитать то ли в третий, то ли в четвертый раз. Так же прекрасно, как и впервые) Спасибо! ) Ещё раз спасибо за работу!!! Вдохновения! Памда luchik__cveta Напишите! Вдруг! ))Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли... И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться". Хотя лучше пусть публичную бету наконец сделают... luchik__cveta Памда Вот да. несправедливо )Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось"))) 2 |
|