↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Однажды двадцать лет спустя


Alteyaавтор
19 июня в 18:41 к фанфику Однажды двадцать лет спустя
luchik__cveta
Пришла перечитать то ли в третий, то ли в четвертый раз. Так же прекрасно, как и впервые)
Ещё раз спасибо за работу!!! Вдохновения!
Спасибо! )
Памда
luchik__cveta
Где же кнопка "перечитано N раз"?? Очень прям нужна, ещё раз админам написать, что ли...

И ещё флажок "читать только в отпуске", или "невозможно оторваться".
Напишите! Вдруг! ))

Хотя лучше пусть публичную бету наконец сделают...
luchik__cveta
Памда
Это да, обидно, что перечитывания автору не плюсуются и невозможно повторно поставить "понравилось")))
Вот да. несправедливо )


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть