↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Личное благо


Тауриндиэ Онлайн
19 июня в 19:43 к фанфику Личное благо
#фидбэк_лиги_фанфикса
На всем протяжении от текста неуловимо веяло бесчисленными родомагичными фиками в духе "пожиратели хорошие - орденцы плохие". Я как могла одергивала себя, чтоб не портить впечатление. А по впечатлению - это ну чистый мимимишный флафф, где все счастливы.
Действительно, если б эти ребята умели думать, всего того, что привело их в эту точку, не было бы и все было бы хорошо. И подаренный крестраж Белла сунула бы в пасть василиску. Образно выражаясь.
Кстати о Белле: хотя я ни капли не верю, что рождение детей могло бы ее изменить, хорошо, что в этом тексте именно так и произошло. Должна же она хоть где-то обрести счастье. Их пара с Руди - лучшая часть истории, они такие вызывают безоговорочную симпатию: взрослые, осознанные партнеры без всякой страдательно-романтической ерунды, которая с их образами совсем не вяжется.
Не скажу, что понравилось, но написано приятно.​


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть