↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Дочь Империи


AdLawавтор Онлайн
19 июня в 22:05 к фанфику Дочь Империи
5ximera5
Счастлива вновь вас здесь видеть и спасибо за отзыв!

Детство Дедры, её к нему отношение и то, как оно влияет на неё по сей день - очень важная часть истории. Его ей предстоит ещё вспомнить ни раз. Но помимо тяжелых, пугающих и грязных вещей там был свет, и вот здесь, конкретно в этой главе становится ясным, что даже там Дедра нашла клочочек света, близкого человека, которого могла любить и о котором заботиться. То, что она на это более чем способно, и кто знает, может быть именно эти отголоски звучат в её отношениях с подчиненными, которые единственные в этом злом, жестоком и бескомпромиссном мире оказались, насколько это возможно, добры к ней?

Феррикс - тоже необходимый этап своеобразного взросления для героини, которое с возрастом не кончается. Спасибо ещё раз и жду встречи в продолжении истории!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть