|
15 артов
9 июня 2026 |
|
1000 просмотров
21 апреля 2026 |
|
1 год на сайте
15 июля 2025 |
| Былa на сайте вчера в 21:51 | |
| Реальное имя: | Скажу, если спросят |
| Пол: | женский |
| Дата рождения: | 13 октября 2000 |
| Откуда: | Издалека |
| Образование: | Всегда продолжается |
| Род деятельности: | Пишу, рисую и иду вперед |
| Зарегистрирован: | 14 июля 2024 |
| Рейтинг: | 755 |
Личное | |
| Деятельность: | Творчество |
| Интересы: | Кино, музыка, история, литература, декоративное и изобразительное искусство |
| Любимая музыка: | любимые группы: After Forever, Epica, Sabaton, Nightwish, Amberian Dawn, Катарсис любимые певцы: Dalida, Дима Билан, Helene Segara, John Barrowman и многие многие другие. |
| Любимые фильмы: | Андор, Властелин колец, Гарри Поттер, Доктор Кто, Доктор Стрэндж, Железный человек, Железный человек, Игра престолов, Люди Икс, Люди Икс, Люди Икс 2, Люди Икс: Последняя битва, Люди Икс: приквелы, Матрица, Молчание ягнят, ещё 21 Лоуренс Аравийский |
| Любимые книги: | Романы Стивена Кинга, Собор Парижской Богоматери, Повесть о настоящем человеке, Семь столпов мудрости, Порт-Артур, Тихий Дон, Звёздные короли, Война и Мир, Хождение по Мукам, Три мушкетёра, Львы Эльдорадо, Чёрный Корсар, Почти как люди, Копи царя Соломона, Гарри Поттер, фанфики по ГП и др |
| Любимые игры: | King's Bounty: Воин Севера, King's Bounty: Воин Севера - Лёд и Пламя, King's Bounty: Легенда о Рыцаре, King's Bounty: Перекрестки Миров, King's Bounty: Принцесса в Доспехах, King's Bounty: Тёмная Сторона, Герои Меча и Магии, Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии, Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти, Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона, Герои Меча и Магии V, Древние Свитки V: Скайрим Spore, Star Wars: Fallen Order |
| Любимые аниме: | Тёмный дворецкий |
| Любимые мюзиклы: | Граф Монте-Кристо, Джекилл и Хайд, Иисус Христос - суперзвезда, Отверженные: 25-ая годовщина мюзикла, Последнее испытание, Призрак Оперы, Собор Парижской Богоматери, Элизабет |
В фанфикшене | |
| Начал читать: | Начала читать фанфики в 2017 году, первым пейрингом были для меня Кайло Рен/Рей. Потом в 2018 зачитывалась фанфиками по Гарри Поттеру, в основном северитусами и севвитусами, потом по Доктору Кто и Игре Престолов. |
| Начал писать: | С 2015 года вертятся обрывки сюжета одной масштабной истории по вселенной Star Wars, в стол начала записывать с 2022 года, и в 2026 это все наконец-то увидит свет) |
| Первый фанфик: | Первый официально опубликованный: Дочь Империи |
| Любимые персонажи: | Асока Тано (Шпилька), Гарри Поттер, Дедра Миро, Десятый Доктор, Джеймс Флинт, Затанна Затара, Квай-Гон Джин, Кэл Кестис, Лорд Волдеморт (Том Реддл), Луминара Ундули, Люк Скайуокер, Орсон Каллан Кренник, Роза Тайлер, Северус Снейп, Сирил Карн, Тони Старк (Железный человек), Тор Одинсон, Траун (Митт'рау'нуруодо), Эзра Бриджер, Элеонор Гатри Очень много. |
| Любимые пейринги: | Дедра Миро/Сирил Карн, Десятый Доктор/Роза Тайлер, Кайло Рен/Рей, Сандор Клиган (Пёс)/Санса Старк По настроению |
| Любимая категория: | Гет, джен |
| Деятельность: | Автор, иллюстратор |
| Подписана: | Might and Magic, Ван Хельсинг, Вселенная Марвел, Вселенная Стивена Кинга, Гарри Поттер, Декстер, Доктор Кто, Звёздные войны, Лига Справедливости, Матрица, Невероятное приключение ДжоДжо, Песнь Льда и Огня, Пираты Карибского моря, Рим, Сверхъестественное, Собор Парижской Богоматери, Сотня, Темный дворецкий, Унесённые ветром, Чёрные паруса |
Творческие планы | |
| Писать: | В течении 5 лет написать полностью все части задуманной истории) славно, если получится раньше |
| Последний раз редактировалось 27 марта в 16:15 | |
Места в сети | |
| ВКонтакте | |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Сегодня опубликована 23 глава Дочь Империи. Чертовски волнуюсь, потому что эта глава крайне важная, именно с неё всё начинается... И самая большая из всех на данный момент опубликованных. Дедре удалось построить хорошую жизнь. Удержаться, несмотря на трудности, в жестокой имперской системе, и, главное, найти любовь... Но что случится, если её так внезапно встретит и накроет прошлое, с которым она никогда не собиралась больше сталкиваться? И в чьем лице?.. 1 |
|
#самопиар #звездные_войны #писательское #sw #зв
А ещё я тут немного долбанулась и опубликовала свою попытку в юмор - мини Бриллиант Имперской Пропаганды! Просто немного абсурда и музыки в жизнь имперцев)) Надо бы дальше писать свой макси, но иногда хочется просто развлечься, чтобы творчество не воспринималось как работа) |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
22 глава Дочь Империи уже на сайте! Пока Дедра и Сирил искренне наслаждаются жизнью, где-то пытается делать то же самое и Орсон Кренник, вот только выходит ли это у него, когда в душе уже много лет зияет страшная дыра?.. Главное, её не тревожить. Ведь он уверен, что это прошлое никогда не вылезет. |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Снова среда и сегодня уже 21 глава Дочь Империи. Макси, однако, у меня нормально так разросся, учитывая, что ещё не произошло ключевой для сюжета встречи, но думаю это нормально, учитывая, какие у автора планы на всю историю.... (не задохнуться бы от своих амбиций, как один небезызвестный директор!) А пока есть время и шанс, продолжается остановка на внутренних взаимоотношениях героев, Дедра пытается разобраться в отношениях с подчиненным, с которым потеряла взаимопонимание, и спасается от проблем в объятиях своего мужчины, и приходит к очевидному выводу: всем нужно отдыхать. И не только в редкие выходные) |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #sw #зв
Снова среда и я все ещё в своем графике выкладки, поэтому сегодня 20 глава Дочь Империи. Недавно задумалась, почему я выбрала в качестве дня выкладки именно среду? Наверное, потому что серии 2 сезона "Андора" выходили по средам, как и другие сериалы по ЗВ...))) 20 глава, и вновь возвращаемся к, вероятно, самому флаффному куску моей истории, пока у Сирила и Дедры всё хорошо. Они проводят время вместе, поддерживают друг друга и узнают ещё лучше... Наконец-то счастливая жизнь, после долгих лет одиночества... 3 |
|
#всем_пох #мысли_вслух #бесит #всякая_фигня #фанфикс_знает_всё
Какой же это всё-таки закон подлости, что больше всего хочется сочинять и творить тогда, когда по макушку заваливает делами! Когда в написанных, но ещё не выложенных главах наконец происходит очень важная встреча, и всё на свете: руки, сердце, мозги рвутся писать сцены и чувства дальше, но у автора на носу ВАР переподготовки с теоретической и музыкальной частью... Зато в месяцы простоя пялишься в текст и не знаешь, че писать 😅 Как могу, спасаюсь рисунками...)) 10 Показать 10 комментариев |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #звездные_войны #моё #sw #зв
Вчера вечером, чуть пораньше, чем обычно, опубликовала девятнадцатую главу Дочь Империи. В этой главе немного отходим от любовной возни главного пейринга и наконец-то вводим как действующее лицо Орсона Кренника, у которого к его старому другу, Лио Партагазу, есть одна просьба... Сущая малость. Пока что) 2 Показать 2 комментария |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #звездные_войны #моё #sw #зв
Восемнадцатая глава Дочь Империи уже опубликована) Начинается небольшая серия довольно флаффных глав, где Сирил и Дедра могут насладиться жизнью и друг другом. Бесценные моменты, которых потом, вероятно, будет очень-очень не хватать... Запас ещё есть, автор уходит писать диплом, надеясь, что перерыва в публикации не будет. 1 |
|
Показать полностью
1Какой лучше?Публичный опрос
1 2 Проголосовали 24 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 2 Показать 12 комментариев |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #моё #зв #sw
Сегодня публикую уже 17-ю главу Дочь Империи! На данный момент одна из самых больших, любимых и прочувствованных мной глав во всей работе. В ней Дедра и Сирил наконец-то определяются с местом в жизни друг друга (хотя до признаний в любви ещё далеко!) и далеют для себя полезные выводы. И Дедра открывает побольше подробностей своего сложного прошлого 💔 У меня всё ещё запас примерно 6-7 глав, и конкретно сейчас в процессе написания глава, где печальных подробностей добавляется ещё... но до этого надо ещё дожить)) До этого будет ещё несколько глав почти чистого флаффа, которые ждут своей среды для выкладки! 1 |
|
#самопиар #писательское #звездные_войны #новая_глава #зв #sw #звездные_войны
Едва не забыла опубликовать сегодня ещё одну главу Дочь Империи! На самом деле, сейчас идут относительные главы "филлеры", в которых Дедра только учится находить контакт с Сирилом, и, параллельно иногда и с другим окружением, но ой как потом всё это понадобится в будущем... Ну а ещё мне просто очень нравится погружаться в бытовуху Далекой Галактики)) мне кажется, эта тема сильно недооценена в фандоме, всем подавай космические бои и поединки на светопалках... Счастье, что существует "Андор")) 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #зв #sw #моё
Утро среды и вновь новая глава Дочь Империи! В прошлых главах Дедра решила связаться с Сирилом и постепенно сталкивается с последствиями этого порывистого и эмоционального решения... На работе напряженка, и лекарство от этого только одно: Сирил, Сирил и ещё раз Сирил. Куда они в своих отношениях двинутся дальше? Выкладываю главы из запаса, пока сделав перерыв в написании, но зато в процессе рисования обложки, которая, надеюсь, очень скоро украсит главную страницу фанфика) 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #звездные_войны #зв #sw #моё
Утро среды, а значит самое время продолжить публикацию Дочь Империи ! Сегодня я публикую сразу две главы, гетные и с полным оправданием заявленного рейтинга, хехехе. О да, Сирил и Дедра наконец-то доберутся до горяченького) Сейчас на самом деле у меня небольшой перерыв с написанием этой работы, но в запасе отлеживаются ещё около десяти глав, так что, надеюсь, перерывов в публикации не будет. Всем приятного чтения! 1 |
|
#фанфикс_знает_всё #фанфикс #всем_пох
Обнаружила, что вставлять картинки в блог - тот ещё квест, потренировалась на дневнике, вставляя арты, которые уже выложила на фанфиксе... Но вроде с трудом поняла, что к чему) А то долго пришлось думать, как выкладывать, когда будут, собственные иллюстрации к своему процесснику... 1 Показать 7 комментариев |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #моё #зв #звездные_войны
И снова новая глава Дочь Империи ! Отгромыхал Феррикс, и героям пора расхлебывать последствия. Дедре - в первую очередь, ведь ей предстоит не только оправляться от пережитого, но и проводить в последний путь погибшего там подчиненного, и осознать кое-какие важные вещи, которые непосредственно повлияют на её дальнейшую жизнь... Короткая и довольно печальная для героев глава. Что будет дальше - выложу через неделю)) 1 |
|
#самопиар #новая_глава #писательское #моё #зв #sw #звёздные_войны
Публикую сегодня очередную главу Дочь Империи ! Заканчиваю с событиями, параллельными первому сезону "Андора". Случается каноничное ферриксийское мясо, в ходе которого Сирил спасает Дедру))) Очень скоро направленность фанфика (гет) и заявленный рейтинг себя оправдают, хехехе. Плюс происходит каноничная смерть персонажа, на которую, уверена, было пофиг абсолютно всем, включая меня, когда я смотрела первый сезон, но точно не Дедре в моей истории...)) 1 |
|
#самопиар #писательское #новая_глава #моё #звездные_войны
Вышла новая глава моего фанфика Дочь Империи! События всё ещё развиваются параллельно первому сезону "Андора", но перед самой потасовкой на Ферриксе Дедра вспоминает своё детство. Время, когда она была другой. Но как уже тогда закладывались в неё жизненные ориентиры... 2 |