↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


Анонимный автор
19 июня в 22:06 к ориджиналу Рыбья кровь
Rena Peace
Котыыыы... Спасибо вам за рекомендацию!=) Автор окончательно счастлив! Вы только что избавили меня от приступа черной меланхолии на весь вечер =)

Это не хэппи-энд как таковой, по факту, это про слом мечты и подчинение несправедливости, на которую невозможно повлиять. Тем не менее, Грегори нашёл своё место, он пробудил в себе рыбью кровь.
Ну, я хоть автор и черствый, а все-таки хочу верить, что Грегори обрел гораздо больше, чем потерял. Да, обрел совсем другое, да, обиды и несправедливость остались, но кто сказал, что мы все должны оставаться на той же дороге, по которой изначально шли? Мечты ведь могут меняться в течение жизни =)

Ваша работа навеяла мысли о сериале "Сирена". Сюжеты ни разу не схожи. Однако там тоже есть мифическое существо получеловек-полурыба, которое попадает в сети рыбаков, и те обходятся с ним едва ли не так же, как команда "Нордрики". И там тоже имеется персонаж, точнее, целых два, которые отнеслись к чужим земле существам по-доброму и получили в ответ благодарность, что обернулось для морского жителя столкновением с сородичами.
О, мне кажется, он мне попадался, и я даже пару серий посмотрела, но почему-то бросила, уже даже и не помню почему. Стоящее?

Спасибо вам огромное за удивительное погружение в рыбацкий мир!
А вам спасибо, что не испугались такого количества букофф XD


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть