|
19 июня в 22:41 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер И я предлагал подсЫпать, а не подсыпАть. Как там Антонин говаривал? "Кто ж пыску из трояка мастырит? Копеечкой надо работать, рукопомойники!"А я предлагал вам подсыпать ей в завтрак яд, а вы начинали говорить про расколотые души СС С.С., дополнено. 2 |
|