|
19 июня в 23:34 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Анонимный автор
А, ну в этом плане да, конечно "счастливый" и даже просто "хороший" финал тут не натянешь при всем желании. Особенно учитывая, что есть другие участники, за кадром, которых это все тоже напрямую касается. Просто он не выглядит тупиковым тупиком и чисто теоретически маленький шанс все же есть. Во всяком случае есть какая-никакая динамика |
|