↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


19 июня в 23:34 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Анонимный автор
А, ну в этом плане да, конечно "счастливый" и даже просто "хороший" финал тут не натянешь при всем желании. Особенно учитывая, что есть другие участники, за кадром, которых это все тоже напрямую касается. Просто он не выглядит тупиковым тупиком и чисто теоретически маленький шанс все же есть. Во всяком случае есть какая-никакая динамика


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть