|
20 июня в 02:10 к фанфику Когда розы снова зацветут
|
|
|
Одно из лучших, что я читала. Спасибо вам! Буду счастлива вернуться сюда через год-два, когда детали подсотрутся из памяти, чтобы вернуться в эту холодную атмосферу, но такую яркую и красочную, что само по себе прекрасно
|
|