↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Когда розы снова зацветут (гет)



Переводчик:
Оригинал:
Показать / Show link to original work
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Приключения, Романтика
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, Насилие
 
Проверено на грамотность
После смерти Сириуса Гарри находит неожиданную возможность спасти крестного, но оказывается втянутым в опасности, о которых и не догадывался. Переместившись в Англию 1930-х годов, он вынужден освоиться в новом мире, на который надвигается угроза — появление Волдеморта. Однако прежде чем он сможет противостоять этой угрозе, ему предстоит столкнуться с ещё более страшной войной и новым врагом, которого он раньше не знал.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От переводчика:
Высокий рейтинг из-за жестоких военных сцен.



Произведение добавлено в 18 публичных коллекций и в 67 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Альтернативушки (Фанфики: 138   76   Brilliana_Grey)
Необычное, макси ✨ (Фанфики: 89   62   Avrora Roys)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 13 | Показать все

Потрясающая работа, очень сильная история и невероятного качества перевод.
Прочитал за несколько дней, невозможно оторваться. Спасибо огромное.
Рекомендую всем.
Замечательный фик, читала и не могла оторваться, в ущерб сну и всем делам) Гарри тут конечно МС, я считаю, но все равно глубоко и тщательно проработанный автором персонаж. Также прекрасно раскрыты второстепенные персонажи, в них всех веришь и за них болеешь.
В этой истории ты словно вместе с Гарри отправляешься на войну, вместе воюешь и вместе побеждаешь. Каждая битва важна, нет чувства, когда хочется что-то пропустить, чтобы побыстрее добраться до более интересных событий. Тут всё интересно. Огромное спасибо переводчику и бете за всю проделанную работу, она на высоте.
Одно из лучших произведений, по этой вселенной, из тех что я читал.
Основная арка с Гриндевальдом прекрасна, в целом на этом, имхо, стоило бы сворачиваться, взяв некоторые моменты из второй арки с Томом Реддлом, а некоторые оборванные линии - вспомнить, но автору, конечно виднее
Огромное спасибо за труд переводчика! Очень живой и яркий текст, если не знать что это перевод - догадаться невозможно
Показано 3 из 13 | Показать все


2 комментариев из 229 (показать все)
Одно из лучших, что я читала. Спасибо вам! Буду счастлива вернуться сюда через год-два, когда детали подсотрутся из памяти, чтобы вернуться в эту холодную атмосферу, но такую яркую и красочную, что само по себе прекрасно
Slava147 Онлайн
Гармоничное и последовательное повествование, грамотно выстроенное и там где автор не потерял начальную задумку в конце. Восторг
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть