|
Dart Lea Онлайн
20 июня в 12:30 к фанфику До подъёма ещё два часа
|
|
|
Стих в начале очень выразительный вышел. Мощные у автора лапищи.
Вроде бы, никакой "движухе" в тексте не происходит, но как же он хорош! Очень понравилось. Так контраст между миром и войной показали и в то же время кусочек именно мирной жизни посреди всего страшного. Девочки такие ладные, такие живые, а нитки мулине... Эх. Спасибо огромное что принесли именно этот фэндом. Было неожиданно. 1 |
|