Стих в начале очень выразительный вышел. Мощные у автора лапищи.
Вроде бы, никакой "движухе" в тексте не происходит, но как же он хорош!
Очень понравилось.
Так контраст между миром и войной показали и в то же время кусочек именно мирной жизни посреди всего страшного.
Девочки такие ладные, такие живые, а нитки мулине...
Эх.
Спасибо огромное что принесли именно этот фэндом. Было неожиданно.