|
20 июня в 21:21 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
Здравствуйте, уважаемый автор! Мне -- понравилось! Спойлерить не буду, но я сразу поняла, кто под маской нжп) И нет, это не помешало наслаждаться текстом.
У меня был только один вопрос, что там такое случилось с тем, из-за кого она пришла, но подожду деанона :) |
|