↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Фрактал


20 июня в 23:17 к фанфику Фрактал
Автор, вы правы: судьба Андора меня очень даже удивила. Я бы сказал - потрясла. Ноя по-прежнему уверен в том, что мир подпространства не плох и не хорош. Он такой, какой есть. Да, живущий по своим законам; да, в чём-то опасный для человека (даже во многом). Но будь он абсолютно токсичен, то путники погибли уже на первых километрах пути. А мир Изнанки воздействует прежде всего на ментальность человека, на то, что он несёт в себе. Кассиан всегда был тем, кто против. В фильме "Изгой - один" есть такая фраза: "Я с шести лет на войне!" И это не для красного словца сказано. Андор сначала воевал в КНС (сепаратисты) против Республики. Республика пала, и он повернул оружие против Империи. Капитан привык отвергать с порога всё то, что ему не по нраву. И в конце концов Изнанка испепелила его.
А вот Джин и Орсон - люди во многом иного склада. Побудительными мотивами Эрсо были дерзость, переходящая в авантюризм и несомненно любопытство, тяга к новому и неизведанному. Она, как ни крути дочь учёного и незаурядного. Кренником движет стремление расширить свои знания, использовать их, познавать одну древнюю тайну за другой. В этом они имеют немалую уязвимость. Джин едва не попала под гипноз ситховского символа веры, по сути заклинания. Но её богатый повстанческий опыт сыграл своего рода сигнал тревоги и вырвал девушку из гибельного морока. Орсон чуть было не умер от истощения в процессе копирования информации. Он просто забыл обо всём на свете, даже о необходимости есть и пить. А юная мятежница вырвала его силой воли, которая у неё ого-го. Так что командные задатки у девочки есть и неплохие. А вот очередное испытание... Тут можно только молиться и держать кулаки за героев. Надеюсь они его пройдут с честью.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть