|
5ximera5автор
20 июня в 23:23 к фанфику Фрактал
|
|
|
Калужанин
Приветствую и огромное спасибо за отзыв! К сожалению судьба Кассиана незавидна. В итоге все, что он умел — бороться и воевать. Быть против. Но есть места и силы, с которыми так просто не совладать. И воля Бездны победила. Кассиану не хватило веры, гибкости мышления, он не принял правила Изнанки, шел поперек и напролом. Вы совершенно правы в том, сто определило целостность других путешественников. Они любознательны, в них есть тяга к чему-то большему. Да, они все еще во многом враждуют, но у них определенно есть точки соприкосновения. Новый виток гипера вывел их на более глубокий слой реальности, где правят уже другие законы. Теперь им нужно будет заново учиться видеть и говорить. Казалось бы, это базовые умения человека... Но только не здесь. Благодарю за то, что не теряете интереса к этой истории и ее героям! Их стало меньше, но они все еще команда. 1 |
|