↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


20 июня в 23:42 к фанфику Натуральный блондин
— Очень странно звучит, — сказала Гермиона, пытаясь понять транскрипцию чужих слов.
— Аш назг драбатык... — попытался произнести Малфой. — Нет, драбалуг...
Живоглот заорал дурным голосом с буфета.
А они с Малфоем замерли как два суслика, уставившись на лежащую у их ног тусклую серебряную диадему.
Она светилась темно-багровым пульсирующим сиянием.

Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора?

А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть