↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Corpus alienum


Fausthaus Онлайн
вчера в 08:57 к фанфику Corpus alienum
#фидбек_лиги_фанфикса
Анонимный автор
Я плохо разбираюсь в неизвестных кроссоверах, но блуждающие пули меня не особо удивляют даже с точки зрения реальности. Чего только не встречается в реалиях военных действий, порой такое никакой фантастике не приснится.
Что касается текста: написан хорошо, отлично стилизован и характер Уотсона считывается очень неплохо. Правда, примерно только две трети. Потом начинается то, что я не особо понял и этим было сбито все, что я прочитал до этого. Текст из интересного флэшбека с отлично выписанным характером персонажа превратился в огрызок непонятно чего с явным намеком на продолжение, но опять таки неизвестно чего и непонятно для чего. Напоминает пролог к гораздо большему по размеру тексту. Как затравка на будущее продолжение - отличная задумка с кучей возникающих по ходу чтения вопросов, на которые будет получен ответ в основной части. Как самостоятельное произведение малых размеров - нет. Читатель остается в полных непонятках, особенно если неизвестно, с чем кроссовер. И это тот минус, который перебил мне всю атмосферу. Увы.
Тем не менее спасибо за текст, пусть для меня он был понятен лишь частично.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть