↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Изгнанники


Анонимный автор
21 июня в 11:13 к фанфику Изгнанники
Правда, начну с не самого приятного. Фанф нуждается в вычитке и, к сожалению, не финальной-ювелирной. Речь не о блошках, а о последовательности слов в предложениях, их согласованности и согласованности самих предложений. Просто порой это затрудняло, как чтение, так и понимание ) Где-то убрать повторы, что-то перефразировать, ну и все такое.
Это был дедлайн😅
Суров и беспощаден, как и виснуший мозг автора, через который героически пробиралась бета🙃
Сама идея и сюжет мне понравились 💐Отлично вы все пофиксили. Да, легкость решения проблемы Кольца немного обесценила все эпические страдания, проблемы и архисложности, великую драму ВК, но может, оно и к лучшему.
Да мозг очень устал и просил чего-то легкого.
Это как в упоротом Средиземье, а почему нельзя было просто на орлах кольцо донести))
Конечно, тут место мема с Боромиром нельзя просто так взять и отнести кольцо в Мордор, но...
Будем считать у Локи +100 по скиллу скрытность.
А кольцо плохо пробивалось и Аки крейстраж негативно воздействовало на хоббита, высокоорганизованный эльфийский разум и на полукровку Локи, который, по Рагнареку, выходит, владел аналогом легилименции, значит и чем-то типа окклюменции был обучен)
Здорово вот так вот увидеть, что все могло быть проще и почитать легкую интересную историю в заявленных вами жанрах. Тем более, когда Локи заинтересовался Кольцом Всевластия у меня все прям ухнуло. Тут Боромир не устоял, а Локи у нас имеет слабость относительно власти, признания и много чего еще
Есть такое дело)))
Но у Локи все ж посложнее организован разум и он видел дурной пример в лице Голлума.
Вообще были все шансы просрать все, и попасть под власть Кольца. Как в Мстителях под власть камня Разума и Таноса. Но там был временной лаг - в моем хэдканоне, его сначала хорошенько танос помариновал, от пары месяцев до года психологически, а может и физически попытал, потому что выглядел Локи в начале мстюнов паршиво....
А тут он почти свеженький упал и попал под чары Тауриэль))
Ладно сразу не взял, но как он выдержал долгий путь с кольцом в непосредственной близости. Я прям горжусь им. Видимо, недавний финал событий первого Тора, падение в бездну еще были очень свежи и хорошо вправили ему мозги.
Это, конечно, да. ☺️ рада, что вы так моего Локи оценили. Люблю гада😅
Ну и благотворное влияние Тауриэль помогло, наверное
Любовь оч крепко на мозги влияет. Вон как Тору Джейн помогла😅
При этом герои у вас в характере, далеко не святые, неоднозначные - наши, родные, короче. Тауриэль вполне канонно перегибает палку с самоедством и самобичеванием.
😍 мур. Ну зато в результате все пока счастливы. Пока Локи снова не станет скучно) есть надежда, что ему хватит знакомства с истари и эльфами и в Валинор он нос не сунет.
Может через пару тройку сотен лет рванет к себе в Марвел, найдет тропу. Семью проведёт. А там и Тор остыл)
Рада была, что к ним присоединился мой любимый Бильбо. Круто, что Локи спас Средиземье, стал настоящим героем, обрел взаимную любовь и такого друга, как вышеупомянутый хоббит. У того есть богатый опыт с Торином -- несомненно он найдет к Локи подходы. ))
Найдет❤️ Бильбо их очень сильно заземлил, уравновесил и послужил буфером во время странствия.
Прям интересно, как Локи сведет с ума местных великих волшебников )))
Хоть бонус пиши))
Спасибо большое за приятный остроумный юмор! Впрочем и драма в начале вам вполне удалась
Мур вам💖 спасибо ☺️
Честно, начало писалось для тех, кто знает один из канонов или не один)
Изначально хотелось чего-то бморного, но и постеклить - всегда пожалуйста 😘


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть