|
вчера в 11:30 к фанфику Безумие
|
|
|
Забавно. Вспомнилось, как я писала один фф - немного ироничное описание того, как могут перейти на ТСС разные герои ЗВ. Тогда я тоже перевела Йоду на Дагобе. Болота - они такие...
Нашла несколько ошибок. Сразу пожалела, что здесь нет ПБ))) "Его присутствие заставляло сердце Йоды сжиматься от невыносимой боли и чувства вины и по-этому он не желал его видеть." Слово поэтому в данном случае пишется слитно. "Но было и другое — невидимые шопоты окружали старика." Не шопоты, а шëпоты. Или, если смотреть на политику борьбы с буквой ë, шепоты. Фишка в том, что пишется ë, а слышится о))) PS. Лайк поставила)) 1 |
|