↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Безумие» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Эль-Рей

1 комментарий
Забавно. Вспомнилось, как я писала один фф - немного ироничное описание того, как могут перейти на ТСС разные герои ЗВ. Тогда я тоже перевела Йоду на Дагобе. Болота - они такие...

Нашла несколько ошибок. Сразу пожалела, что здесь нет ПБ)))

"Его присутствие заставляло сердце Йоды сжиматься от невыносимой боли и чувства вины и по-этому он не желал его видеть."

Слово поэтому в данном случае пишется слитно.

"Но было и другое — невидимые шопоты окружали старика."

Не шопоты, а шëпоты. Или, если смотреть на политику борьбы с буквой ë, шепоты. Фишка в том, что пишется ë, а слышится о)))

PS. Лайк поставила))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть