|
21 июня в 12:51 к фанфику За тридевять земель
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая классная сказка! И написана так сказочно здорово! Тема со спланированным похищением – просто огонь!!! Хорошая проверочка для богатырей, особенно с подсказками))) Но тут Никите пришлось по-настоящему попотеть, хоть и не без помощи волшебного тулпара и невероятной удачи. Вот если бы он еще сам смекалочку хотя бы проявил, было бы вообще шикарно. Но хорошо, хоть додумался копье сделать. Вообще главное в богатыре – сила, смелость и отвага, и этого Никите не занимать. Зато Алёнушка тут – совсем не кисейная барышня. Она и колдуну доходчиво объяснить может, что не на ту девицу он ручонки свои загребущие наложил, и ошибки свои признает без лишних соплей, да и руководить у нее получается на раз-два! И финал мне понравился! А то вечно сказки на свадьбе заканчиваются в духе "и жили они долго и счастливо", а ведь в реальности с этого вся веселуха только начинается))) А уж что ждет Никиту… я бы почитала продолжение этой сказочной истории))) Огромное спасибо, автор, за чудесную историю! |
|