↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: В пять тридцать по четвергам


21 июня в 14:23 к фанфику В пять тридцать по четвергам
Бывают случаи, когда сложно написать комментарий к фанфику. И это как раз тот самый случай.
С одной стороны, это совсем не моё, когда Снейп не отпускает Лили в постхоге, с другой - он настолько здесь мерзко-снейповский и ведёт себя так, как мог бы вести себя с гг в такой ситуации, что прямо браво, автор. И конец здесь, на мой взгляд, плохой. Потому что я не вижу этих двух персонажей вместе с долго и счастливо ни при каких раскладах. Для меня хороший конец был бы, к примеру, если бы они встретились где-нибудь в Косом, кивнули бы друг другу (да, кое-что у нас было, всё это нам обоим было надо, мы друг другу даже благодарны, но на этом точка) и разбежались. Но автор, как я понимаю, не любит простых решений и оставил для своих героев возможность для очень-очень непростых, болезненных отношений и изматывающих решений.

Хочу отметить, что фанфик хорош не только идеей, но и ещё тем, что хорошо написан. Удачи на конкурсе, автор!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть