
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо! Хотя, интригу сохранить не стояло, я каждый раз радуюсь, если для читателя сюрприз) Ну да - если в финале все живы, то в общем и целом, надежда есть) Иолла Спасибо огроменное) Все так, все так, читаю отзыв и киваю. и Снейп - ну ни разу не романтический герой тут. А что касается хорошего финала, до этого надо... дорасти? Мне кажется, что оба такие травматики по жизни и любители выбирать сложные варианты, что для них просто взять и поставить точку крайне сложно. Еще раз спасибо) 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
Меня радует ваша прострация) Я, на самом деле, когда сама читаю подобное, даже не пытаюсь угадать - мне интереснее так. Так что я очень и очень радуюсь, когда и для других интрига сохранена) Спасибо за комментарий. Блошек дочистим обязательно) зы. да, как в каноне муж и жена Aviannyshka Зелье для мужа, попавшего под проклятье. Я решила всех уползти, но я часто уползаю так, что подумаешь: лучше б все померли))) И героиня к Снейпу не уходит, она не отказывается от встреч с ним. Но это однозначно не абсолютное и ясное разрешение ни ситуации, ни внутренних конфликтов героев. Скорее, это заявка на то, что их проблемы (уж ее точно) усугубятся. Спасибо, что заглянули и прокомментировали) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Спасибо огромное, что увидели это! Все именно так! Меня эта пара привлекла тем, что у них реально очень и очень много схожего в историях любви. И эта схожесть - не сильно здоровая, увы. |
|