|
Анонимный автор
21 июня в 14:36 к фанфику В пять тридцать по четвергам
|
|
|
michalmil
Спасибо! Хотя, интригу сохранить не стояло, я каждый раз радуюсь, если для читателя сюрприз) Ну да - если в финале все живы, то в общем и целом, надежда есть) Иолла Спасибо огроменное) Все так, все так, читаю отзыв и киваю. и Снейп - ну ни разу не романтический герой тут. А что касается хорошего финала, до этого надо... дорасти? Мне кажется, что оба такие травматики по жизни и любители выбирать сложные варианты, что для них просто взять и поставить точку крайне сложно. Еще раз спасибо) 2 |
|